Спор о делении квартиры на отступную вызывает разногласия между собственниками

• г. Мурманск

Можно ли оспорить отступное? Квартира разделена на две части, одну часть хотят отдать в качестве отступной, второй собственник квартиры с этим не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Откорректируйте вопрос. Куда отступное, за что, кому???