Купил дом с некоторым иммуществом (иммущество по устному договору)

• г. Хасан

Купил дом с некоторым иммуществом (иммущество по устному договору) теперь бывший хозяин хочет получить иммущество обратно через суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придётся вернуть имущество, т.к. письменно оставление имущества бывшим хозяином нигде не было закреплено.

Боюсь, что бывший хозяин не только выиграет суд, но и повести на Вас все расходы (если, конечно, докажет, что это го имущество и оно там находится).