Банк продал долг коллекторам, которые требуют погашения в разы большей суммы - как решить данную проблему до рождения третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

После решения суда, банк продал долг коллекторам, которые увеличили сумму в разы, и требуют погашения долга. В настоящее время жду третьего ребенка, хотелось бы решить эту проблему до его рождения. Что надо делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала необходимо ознакомиться с договором.