Может ли на суде представлять сторону ответчика-муж, имеющий два образования одно из них юридическое.

• г. Екатеринбург

Нужна консультация. Может ли на суде представлять сторону ответчика-муж, имеющий два образования одно из них юридическое. (на предприятии ответчика он не оформлен) ирина.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности, в гражданском процессе, интересы любого лица участвующего в деле может представлять любой гражданин. Образование или место работы роли не играет.