Моего друга обвиняют по 159 ч 4 по 33 пособничество, его держат под домашним арестом имеют ли право они его задерживать?

• г. Москва

Моего друга обвиняют по 159 ч 4 по 33 пособничество, его держат под домашним арестом имеют ли право они его задерживать?

Ответы на вопрос (3):

Домашний арест, это не худшая мера пресечения.По этой статье могут взять под стражу.Вам нужен адвокат имеющий практику в подобных .делах

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина! Вашему другу предъявили обвинение и применили в отношении него меру пресечения - домашний арест, так, что его не задерживают, а содержат под домашним арестом. Но вообще такие вопросы, о нарушении прав, лучше непосредственно решать с адвокатом, т.к. если, что не так можно обжаловать или иным образом отреагировать.

Спросить
Пожаловаться

Его не задерживают, в отношении него избрана мера пресечения. Вы недовольны самой мерой? Обжалуйте ее. Ваше право. Подключите к делу адвоката, который займется защитой Вашего друга. Обращайтесь, работаю по Вашей статье.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга обвиняют в ст 163.2 сидит под домашним арестом что будет если он пойдёт в бега и через сколько лет закроют уголовное дело?

Девушка 17-ти лет имеет права жить отдельно от родителей, почему?

Имеют права родители держать 17-ти лет девушку под домашним арестом, почему?

Два дня назад моего сына задержали с друзьями при выходе из подъезда чужого дома выходили от друга были трезвые но когда взяли анализ мочи то обнаружали что он курил марихуанну сейчас высесли приговор 5 суток но всеровно держат в отделе до конца срока имеют ли права держать в отделе и мог ли сын отказатся от экспертизы и имели ли право их задерживать.

Моего друга обвиняют по статья 158 часть 4 его задержали на автомобили говорили что автомобиль отдадут жене после того как проверят а сейчас следователи говорят что автомобиль будет под арестом потому что они еще не знают какой ущерб составляет он нанес.

Мой муж под стражей по статье 158 ч 2 с 23 марта. Доказательств нет. вопрос... сколько моего мужа могут держать, ведь он попал под амнистию. Не судим ранее. Имеет ли право следователь его задерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 163 часть 2. Потерпевший претензий не имеет. Обвиняемого держат в сизо уже 6-ой месяц и все время продлевают арест. Сколько могут еще держать под арестом? Или можно ли добиться, чтобы дали домашний арест?

Отец генер. Директор ООО в СИЗО, брат под домашним арестом имеет право подписи. Имеют ли они право подписывать контракты, акты, счета, накладные?

Моего родственника обвиняют во взятке госслужащего, он признал вину сидит под домошним арестом. Что делать как нам ему помочь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение