Как помочь родственнику, обвиняемому во взятке госслужащего?

• г. Элиста

Моего родственника обвиняют во взятке госслужащего, он признал вину сидит под домошним арестом. Что делать как нам ему помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что значит помочь? Что вы имеете ввиду?

Марина, помогите вашему родственнику срочно заключить договор с адвокатом, специализирующимся на данной категории уголовных дел. Получение взятки (ст. 290 УК РФ), дача взятки (ст. 291 УК РФ), посредничество при взяточничестве (ст. 291.1 УК РФ),