Внутренняя гидроцефалия - влияние на призывную комиссию и годность к военной службе

• г. Сыктывкар

Мне осенью надо идти на призывную комиссию, а в августе мне поставили диагноз "Внутренняя гидроцефалия" Диагноз подвердился на компьютерной томографий головного мозга. Годен я к военной службе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Олег, годность установит комиссия, но, по-моему, с таким диагнозом ставится категория "в"-ограниченно годен к военной службе. В Армию не заберут. В мирное время.