Допущена ошибка в уведомлении о сокращении численности и штата работников - что делать?

• г. Стерлитамак

Мне дали на подпись уведомление о сокращении численности и штата работников. Мне кажется, что в этой формулеровки допущена ошибка. Наверное должно быть или сокращение численности или сокращение штата? Если я права, что мне предпринять если я это уведомление уже подписала?

Ответы на вопрос (1):

Если я права,что мне предпринять если я это уведомление уже подписала

---Тамара. да всё бесполезно. и формулировка ничего не изменит