Возможно ли заниматься предпринимательской деятельностью от лица отсутствующего в армии партнера-ИП?

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Мой молодой человек открывает ИП, но через 4 месяца он уходит в армию. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью от его лица на то время, пока он будет отсутствовать? И если могу, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Можете, оформив от него доверенность на Ваше имя на время его отсутствия.