Могут ли отказать в месте в детском саду для ребёнка, если я работник этого сада?

• г. Пермь

Я работник детского сада (воспитатель), бюджетник, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, меня беспокоит место для моей дочки в саду, в котором я работаю, дадут ли ей его? У нас поменялась заведующая и я очень переживаю, что мне могут отказать! Так ли это, или не имеют права в отказе на место для ребёнка сотрудника детсада? Заранее спасибо, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Так ли это, или не имеют права в отказе на место для ребёнка сотрудника детсада?

---не откажут вам в предоставлении места. пока не о чем переживать