Как передать долю 3-х комнатной квартиры старшей дочери, если младшая помогла с покупкой?

• г. Орехово-Зуево

3-х комнатная квартира в 4 равных долях. Я мама и хочу свою долю передать старшей дочери т.к. младшей помогли деньгами купить квартиру для ее семьи. Денег больше нет больших. Решили не обижать и передать долю. Как это правильно сделать. Не знаем. Помогите. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

как это правильно сделать.не знаем.

МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА. оформите переход права собственности договором дарения

Здравствуйте! Оформляйте договор дарения на вашу долю

Дарение оформите и всё.