Проблемы после ДТП - отсутствие результатов дознания и наблюдение за состоянием пострадавшего

• г. Пятигорск

При дтп нам въехали в машину сзади, пассажиру вызвали скорую, приход к дознавателю через 3 дня не дал результат, хотя водитель въехавшей в нас машины полностью признал свою вину. Доз-ль сказал, что будут следить за обращениями пассажира к медикам в течении 1 мес правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Пассажиру установили вред здоровью?

Да. установили,что произошло растяжение мышц шеи.

Дознавателю нужно оценить тяжесть ущерба здоровью участников ДТП