Как возвратить жену из-за рубежа, если она не желает вернуться - законные действия и организации для помощи

• г. Москва

Я гражданин РФ у меня вапрос втом что моя жена уехала на зароботки в карею заграницу по визе Н 2 когда она уехала я довал писменное через натарюс разрешения прашло год я ей сказол что вазврашаеся она не хочеть возврашатся какия могу его возвратиь или какие законные действие есть или каму и какому оганизацию обратится. Посоветуваетье спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста. Вы жену вернуть хотите в Россию из Кореи???