Как сделать, чтобы дочь имела долю в приватизированной квартире, принадлежащей мужу и сыну?

• г. Ивантеевка

Квартира приватизирована на мужа и сына в равных долях. Родилась дочь. По согласию мужа и сына хотим, чтобы она также имела свою долю на приватизированную квартиру. Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

пусть муж подарит часть своей доли

Обращаться с договором дарения доли дочери в рег.палату, переоформления квартиры на троих дольщиков