Как оформить родственный обмен доли сестры на мою приватизированную квартиру?

• г. Тутаев

Я с сестрой по дарственной получили по 1\2 трехкомнатной квартиры, как сделать родственный обмен доли сестры на мою приватизированную квартиру. Квартира, площадью меньше чем доля, приватизирована на четверых (один несовершеннолетний) в равных долях, все согласны. Есть ли возможность, и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете через договор купли продажи, можете по договору мены. Доля дешевле отдельной квартиры. Подъедте на консультацию со всеми документами.