Купили машину на старых номерах полис ОСАГО приобрел сколько я могу ездить по договору купли-продажи? Заранее спасибо!

• г. Новокузнецк

Купили машину на старых номерах полис ОСАГО приобрел сколько я могу ездить по договору купли-продажи? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Страховка есть, дкп есть есть. птс с собой возить желательно. Снимать и ставить на учёт ваше право, а не обязанность. Я где то месяца 4 не перерегистрировал.