Как поступить, если национальная служба взыскания требует оплатить долг - банку или коллекторам, и как поступить, если нет денег?

• г. Новосибирск

Мне звонят с национальной службы взыскания требуют заплатить долг. Что делать. Кому я должна банку или коллекторам. А если нет денег что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коллекторов отправляйте подальше если не понимают обратитесь в полицию. Не в коем случае коллекторам не платите

кому я должна банку или коллекторам.А если нет денег что делать

--- Татьяна Николаевна, с удовольствием ответим на вопрос. но на платной основе. т.к. бесплатным обучением. не занимаемся.