Выгонит ли муж после развода из дома, который ему достался по дарственной, если мы с ребенком имеем там прописку и проживаем?

• г. Изобильный

Мужу дом достался по дарственной, он подал на развод у нас ребенок пять лет и мы там прописаны, может муж после развода нас выгнать из дома? И есть ли у нас право там проживать?

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке может выписать.