Собираюсь продать квартиру, но 1/4 доля принадлежит 6-летней дочери, которую доля подарена моей сестрой. Что делать с этой ситуацией?

• г. Иркутск

Собрались продать квартиру. 1/4 доля принадлежит моей 6 летней дочери. Долю ей подарила моя сестра. Что делать? А приписана дочка в другом доме, в котором ей по истечении срока ипотеки полагается 1/4 доля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.37 ГК РФ долю сможете продать с разрешения опеки.