Может ли человек судимый за мошенничество работать главным бухгалтером после закрытия дела по примирению сторон?

• г. Копейск

Скажите, пожалуйста может ли человек судимый за мошенничество в 2006 году (дело закрыли по примирению сторон работать главным бухгалтером?

Ответы на вопрос (2):

Законному этого не запрещает.

Это лучший ответ

может ли человек судимый за мошенничество в 2006 году (дело закрыли по примирению сторон работать главным бухгалтером?

---смотря где. если в школе или ДОУ или мед.учреждении не может