Как правильно выстраивать отношения с заводом-производителем и избежать недобросовестных действий в отношении клиентов?

• г. Хабаровск

Посоветуйте кратенько кто знает, как правильно выстроить отношения с заводом-производителем, в части получения с него комиссионного вознаграждения, за предоставление ему клиентов на его продукцию. Переживаю, что может получиться так, что я клиента заводу отдал, через некоторое время прихожу на завод и говорю, где мои комиссионные как мы с вами договаривались, а завод мне отвечает, что мой клиент ничего не заказал, да и сам клиент начинает говорить, что да, я на это раз ничего не заказал и что будет делать заказы позже, но только я уже, со своей проведённой рекламной кампанией, благодаря, которой я и нашёл этого клиента, ни заводу, ни клиенту уже могу быть никогда не нужен. Вот и возникает тогда вопрос, какой смысл в работе нашего торгового дома, который я специально создал в сети интернет, для привлечения клиентов заводу, по предварительной с ним договорённости. Как избежать банального и наглого воровства, найденных нами клиентов, со стороны завода.

Заранее безумно благодарен.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Агентский договор с заводом заключите.

Если болванка нужна обращайтесь в личку пришлем.