Проблема с возвратом долга и уголовное дело - что делать, если должники отказываются возвращать деньги?

• г. Красноярск

У нас такая проблема, заняли в долг родственникам мужа крупную денежную сумму, но расписок не взяли (поверили так сказать на честное слово), прошло 1,6 года и должники не хотят возвращать деньги, при этом всем у заемщицы, ведется уголовное дело по мошенничеству. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии доказательств -никак.... И уголовного дела не будет

Обращайтесь также в полицию с заявлением о мошенничестве. Это единственный шанс вернуть деньги, при отсутствии письменных доказательств.