Права долевого владельца в приватизированной коммунальной квартире - выделение площади и прописка

• г. Нижний Новгород

У меня в ветхом доме, в коммунальной квартире есть доля. 11/100 долей. Квартира приватизированная, общая площадь 144,1 кв.м., нужно ли выделять конкретную площадь? Планируется расселение. И нужно ли туда прописываться?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли выделять конкретную площадь? Планируется расселение. И нужно ли туда прописываться?

---не выделите и не зарегистрируетесь. в ветхое жильё