Ведение личных карточек водителей-экспедиторов - необходимость отображения информации о ДТП, нарушениях ПДД и профессиональной деятельности

• г. Краснодар

Необходимо ли организации вести личные карточки водителей-экспедиторов, в которую вносят сведения о ДТП, нарушениях ПДД, и профработе и прочие?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не нужно вести данные карточки организации.