Перенос 8 марта на 9-е - Заставляют ли работников совместителей отработать праздник в другом месте?

• г. Череповец

Я работаю в сфере образования. Имею основное место работы и по совместительству. В этом году 8 марта было официально перенесено на 9-е. Имеют ли право заставить меня отрабатывать этот день 14-го в том месте, где я совместитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют право. Это официальный выходной