Проблемы с добровольной страховкой при кредите - правовые аспекты и возможные регулирования

• г. Иркутск

Брал кредит. Навязали страховку о добровольном страховании от несчастного случая и от потери работы, по истечению двух месяцев написал в страховую об отказе от страховки. В результате чего было переведено на мой счет (ранее указанный в заевлении) всего 11% от суммы страховки. Есть ли какие то регламентирующие дакументы по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки правомерности действий страховой, необходимо изучить Ваш договор. Обратитесь на очную консультацию к адвокату по тел.8950-100-89-25