Возможное увольнение из Евросети в Ноябрьске - стажеру и продавцу грозит увольнение по собственному желанию или за неисполнение трудовых обязанностей?

• г. Ноябрьск

Я работаю в Евросети г. Ноябрьск месяц, 2 недели стажер и 2 недели продавец. Директор точки сегодня вручает мне заявление на увольнение по собственному, либо по статье не исполнение трудовых обязанностей. Причиной, по ее мнению, является мой показатель за 10 прошедших дней, я работаю всего 14 (продавцом). Вправе ли она меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. это незаконно.