Как потребовать возмещение ущерба с агентства недвижимости при уходе квартиросъемщика в неизвестном направлении?

• г. Санкт-Петербург

Квартиросъемщик уехал в неизвестном направлении, прихватив с собой бытовую технику. Заявление в полицию написали.

Подскажите, пожалуйста, можно ли потребовать возмещение ущерба с агентства недвижимости, ведь это оно подобрало нам недобросовестных жильцов. Вообще, несет ли агентство хоть какую-то ответственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

они за это не отвечают, увы.