Процедура продажи доли в приватизированной квартире - порядок действий и необходимые документы

• г. Кинешма

У меня однокомнатная квартира, приватизированная на меня, дочь и бывшую жену (разведены официально). Дочь и бывшая жена хотят продать свои доли мне. Какой порядок действий нужен от них и от меня, и какие документы нужно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. от дочери и от бывшей жены. проще оформить договором дарения. Юрист составит договор. (от жены по доверенности) и в Росреестр