Проверка наличия судимости и административных нарушений при приеме на работу - особенности для организаций образования и дел молодежи в Барнауле, Алтайский край

• г. Барнаул

В каких организациях при устройстве на работу проверяют о наличии судимости или административном нарушении. Работаю в управление по образованию и делам молодежи г. Барнаула Алтайского края.

Ответы на вопрос (1):

Во всех крупных и солидных организациях проверяет служба безопасности о наличие судимости и административном нарушении, также ГИБДД, Банки, ФСБ, МВД, в Службе судебных приставов, работники судов, прокуратуры, в Администрации и других организациях и повсеместно во всех гос. структурах.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.