Возможные варианты разделения прав на приватизированную квартиру в случае несогласия одного из собственников на продажу.

• г. Владимир

В совместной собственности у матери с сыном приватизированная квартира. Что если одна половина не согластна на продажу? Можно ли продать частично? Или как то разделить права?

Ответы на вопрос (2):

Разделить можно. Потом продать свою половину.

продать можно только то, что принадлежит собственнику. Если это доля, то можно продать долю. Выделить долю квартиры нельзя.