Прекращение дела по статье 158 часть 1 - отказ на работе из-за службы безопасности - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

10 марта 2015 года был суд, по статья 158 часть 1. Дело было прекращено за примирением сторон. До этого я отстажировался 2 дня на той работе куда хотел пойти устраиваться. Мне сказали подойти 11 числа на трудоустройство. Пришел, а мне говорят, что служба безопасности вас не пропустила. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали мировое соглашение, а Ответчик не выполняет это соглашение? В случае неисполнения мирового соглашения заинтересованная сторона обратится\ в суд за выдачей исплнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения, а затем - ответственность по исполнительному производству.