Проблема с пропиской - возможность получения жилья от государства

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: я с ребенком прописана у бабушке но проживать по месту прописке не могу так как меня не пускают родственники и мне приходится скитаться по общежитиям, сейчас бабушка хочет меня выселить и если она это сделает я с ребенком буду бомжом и могу сделать себе только временную прописку. Мой муж прописан у своего отца который тоже против прописать меня и ребенка к себе, могу ли я если меня выпишут получить от государства какое либо жилье?

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.