Какие у меня есть варианты прописать гражданского мужа, без участия мамы?
• г. Люберцы
У меня вопрос: Квартира приватизированная (долевая). 1\3 часть приватизирована на мою маму, 1\3 на сына и 1/3 на меня. Я хочу прописать своего гражданского мужа с которым у нас общий сын, на которого и оформлено 1/3 части квартиры. Но моя мама против прописки. Какие у меня есть варианты прописать гражданского мужа, без участия мамы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Никаких, только с согласия всех сособственников.