Проблемы с налоговой инспекцией и возвратом денег - как правомерны действия налоговой и отказ руководителя в доплатах?

• г. Щелково

Сын по военной ипотеке купил квартиру в Щелково. Оформил документы на получение налогового вычета. Он был одобрен и сын получил деньги. Прошло 1.5 года и его вызывают в налоговую и требуют возврат денег, так как произошла ошибка по их вине. Причем обращаются на работу и давят через руководство. Вопрос: правомочны ли действия налоговой инспекции и имеет ли право руководитель лишать всех доплат как задолжника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не правомочно