Можно ли подать налоговый вычет на себя после покупки квартиры у брата жены с использованием ипотеки?

• г. Кемерово

Мы взяли ипотеку и купили 1/2 квартиру у брата жены после чего мы подали в налоговою документы о возврате налогового вычета ее отказали так как купила у брата скажите а я могу подать налоговый вычет как супруг на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете