Особенности графика работы и переработки водителя на легковом авто

• г. Челябинск

Работаю водителем на легковом авто, график работы с 9-00 до 18-00. Периодически приходится выезжать на работу вне рабочее время вечером, ночью, в основном встречи в аэропорту. Бывает приедешь домой в 18-30,а через два часа опять ехать в аэропорт, приезжаешь в 22-00. Следующая поездка через 2 ч.30 м. приезжаешь в 04-00 и т.д. бывает не спишь сутки. Как считать переработку?

Ответы на вопрос (1):

Никак.... Пробовать договориться о доплате за ненормированный рабочий день