Процедура подписания и регистрации договора дарения доли квартиры без использования доверенности

• г. Реутов

Я могу у нотариуса подписать договор дарения 1/4 доли квартиры, а затем предоставить договор в регистрационную палату, тогда мне не нужно будет доверенность на подпись.

Ответы на вопрос (5):

---можете оформить у нотариуса. можете минуя его.так дешевле

Ольга, Вы можете составить договор дарения самостоятельно или обратиться к юристу/адвокату за помощью

Такой вид сделки не требует нотариального удостоверения

Далее, регистрируете договор дарения в Росреестре

Будут вопросы, обращайтесь