Могу ли я забрать ребенка у бывшей гражданской жены если она гуляет не работает и по мимо моей у нее еще двое детей.
• г. Златоуст
Здравствуите могу ли я забрать ребенка у бывшеи гражданскои жены если она гуляет не работает и по мимо моеи у нее еще двое детеи.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Первоначально Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства, а далее возможно обращение в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Решение суда основывается в подобных вопросах на позиции опеки.
Спросить11.03.2015, 16:54,
г. Москва
Сможете,если все указанное в отношении нее окажется правдой.Суд.практика нашей области,на стороне пап,но необходимо грамотно подготовится.
Спросить11.03.2015, 17:08,
г. Челябинск
По Иску об определении места жительства ребенка, при поддержке Органа опеки и ряда обстоятельств - да, можете.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.