Возможно ли выдача нотариальных доверенностей третьему лицу для регистрации договора дарения?

• г. Москва

Может ли даритель и одареваемый выдать нотариальные доверенности на одного человека (третье лицо) для регистрации договора дарения.

Ответы на вопрос (2):

Да, для регистрации договора дарения Вы можете оформить доверенности на одного человека.