Если мать обратится в суд сэтой распиской, где указаны данные паспорта жены сына и моей матери?

• г. Омск

Жена сына моей матери взяла в долг деньги (так она написала в расписке) СРОК ВОЗВРАТА не указала. Это было 2 года назад. Теперь мать требует от нее возврата этих денех. Она их не отдает. Если мать обратится в суд сэтой распиской, где указаны данные паспорта жены сына и моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Юрий! Расписка является доказательством займа. Обращайтесь в суд за взысканием денег. Удачи вам! Калинина.

Добрый день!Готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд!