Как обратиться в суд без адвоката для уменьшения ежемесячных выплат по кредитам и кому направить заявление

• г. Орёл

Могу ли я обратиться в суд с иском об уменьшении ежемесячных выплат по кредитам, не имея адвоката? Что для этого потребуется? На чье имя писать заявление? (сами банки на встречу не идут)

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.