Проблемы с новыми туфлями - куда обратиться и какие права у покупателя?

• г. Тольятти

Купил туфли 14 дней назад, сегодня одел и оказалось что они очень натирают, и на левой ноге возле пальцев что то мешается! Пришел в магазин, объяснил что 1 раз одел, натирают, Они: Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь?

---отказ законен.