Материальная ответственность и сводный денежный отчет - правомерно ли требование работодателя выполнить отчет после окончания рабочего времени?

• г. Липецк

Работаю на предприятие, имею материальную ответственность, каждый день в конце смены сдаю сводно-денежный отчет, работаю на 0,9 оклада, работадатель требует, что бы отчет делался после окончания рабочего времени, правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

работадатель требует, что бы отчет делался после окончания рабочего времени, правомерно ли это?

---требование. не правомерно. выполнение работы за пределами нормы рабочего дня. должно оформляться ПРИКАЗОМ руководителя и оплачиваться как за переработку.- так ему и объясните