Можно ли не оформить каско,2 года платили без просрочек +каско, сейчас страховка стоимость увеличилась в 3 раза 90 тыс.

• г. Вологда

Можно ли не офор-ть каско,2 года платили без просрочек +каско, сейчас страховка стоимость увеличилась в 3 раза 90 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите условия договора, возможно, необходимо будет выплатить штраф и не заключать дальнейший договор страхования КАСКО

внимательно изучите договор. там должна быть прописана обязанность по страхованию и ответственность за отсутствие страховки.