Как получить разрешение на покупку недвижимости через материнский капитал - поиск альтернативных способов для мам-одиночек

• г. Тюмень

Мой вопрос касается материнского капитала. Хотела узнать ли какая нибудь служба или еще кто нибудь, кто бы давал разрешение на покупку недвижемости по материнскому капиталу, ребенку всего, у меня нет жилья но есть возможность взять, пенсионный говорит что можно только через банк ипотеку, но там я теряю 80000, хотелось бы напрямую с продавцом, к кому обратиться за разрешением, я матьодиночка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ.