Позволяет ли закон продать дом, земля под которым не приватизирована? Просто не хочу заниматься приватизацией, долго это.

• г. Москва

Позволяет ли закон продать дом, земля под которым не приватизирована? Просто не хочу заниматься приватизацией, долго это.

Ответы на вопрос (3):

Да, без проблем.

Здравствуйте!

Да, если Вы являетесь собственником дома, то независимо от отсутствия права на земельный участок, имеете право распоряжаться домом.

Добрый вечер Сергей, если есть покупатель и он сам согласный заниматься землей то почему бы нет.