Увольнение работника - какое право имеет директор, в случае выявления недействительности диплома о высшем образовании?

• г. Норильск

Работник проработал в должности заместителя директора школы по административно-хозяйственной работе в течении 9 лет, был атестован по этой должности, сейчас выяснилось что диплом о высшем образовании не действителен, имеет ли право директор его уволить, в связи с отсутсвием высшего образования.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно имеет.