Какое право на квартиру имеет дочь от первого брака после смерти отца?

• г. Москва

У моей знакомой следующая ситуация. Она замужем за своим супругом, у них есть совместный ребенок. Проживают они в квартире, собственниками которой являются он и она. У ее мужа есть дочь от первого брака. Недавно ее муж умер. Имеет ли право его дочь от первого брака на его квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет право. Наследниками первой очереди являются родители, супруга и дети.

Это лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.

Да, имеет. Она такой же наследник первой очереди