Могу ли я получить ВЖ,имея РВП если родится ребенок от гр. России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет обратиться в УФМС РФ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.